, Bianca Steinecker-Heller, Tanzschule AAP Lehrerfachverlag, Abele, Elfriede Achatz, Birgit Agentur Showtime, Fam. Schuster Aich, Anja Aigner, Gabriele Albayati, Mohammad Altmannsdorfer, Hermine Amann, Brigitte Amann, Patrizia Amazon.de, Amberger - Ihr Reisebüro, Anastasiu, Heidi Anleitner, Heinz Apfelbeck, Hildegard Artmann, Marianne Artmann, Elfriede Aschenbrenner, Klaus Assenbrunner, Günther Attenberger, Alexander Kfz.Meister Aumer, Andreas Aumüller, Roxana Babakov, Olga Bach, Hajo Bachhuber, Christa Bachinger, Jörg Bachl, Erika-Alexandra Bachl, Maria-Luise Bachl-Staudinger, Gerda Bachmeier, Iris Bachmeier, Karin Badinger, Jörg Bäumer, Peter Baier, Elisabeth Baldauf, Johann Baranovski, Renate Baranyak-Keilbach, Stephanie Bartsch-Schmideder, Claudia Bast, Jörg-Uwe Bast, Bast, Bauer, Melanie Bauer, Marianne Bauer, Angela Bauer, Arnold Bauer, Bettina Bauer, Maria Bauer, Rudi Bauer, Norbert Bauer, Birgit Bauer, Tanja Bauer, Sabrina Bauer, Peter Bauer, Reiner Bauer, Marta Baumann, Rainer Bavaria-Fernreisen GmbH, Bavaria-Klassik, Bayer, Bayerischer Volkshochschulverband, Bayr. Staatsforsten AöR, Forstbetrieb Bodenmais Beck, Kerstin Beck, Linda Becker, Herbert Beckmann, Susanne Bemmerl, Regina Bendl, Matthias Berg, Beatrix Berg, Adolf Bergbauer, Melanie Bergbauer, Manfred Berger, Maria Berger, Irene Bergmann, Gunter Bergmeier, Dagmar Beringer, Theresa Berndt, Helmuth Berr, Brigitte Berr, Stefan Betz, Hedwig Betz, Oskar Bfz gGmbH Straubing, Bgm. Berger, Biber, Karin Bielmeier, Florian Bielmeier, Tanja Biendl, Marina Biendl, Monika Biendl, F. X. Biendl, Claus Biendl, Julia Biendl Reisen GmbH, Biller, Renate Binner, Dr. Ernst Birkeneder, Maria Bischof & Klein, Bittner, Michael Bittner, Fritz Blattert, Thomas Blatz, Bettina Blob, Petra Blöchl, Bianca Böhm, Wolfgang Boettcher, Gabi Bogen, ArGe Bogenberger, Amalfy Bogener Zeitung, Gleichst.Beauftr. Bogner, Rosemarie Bogner, Albert Bohmann, Marina Borchert, Martina Borowiak, Hans Ulrich Bozoglan, Ergün Brandl, Gerlinde Brandl, Sina Brandner, Ingo Brauch-Widmann, Gerhard Braun, Josef Braun, Cornelia Breese, Anja Breithaupt, Simone Breu, Lavinia Briffaut, Veronique Brunhuber, Georg Brunner, Gisela Brunner, Erich Brunner, Peter Bruns, Detlef Bschlagengaul-Schmid, Susanne Buchner, Marianne Bühr, Bernhard Büro von Manfred Weber, Bundeswehr, Dienstleistungszentrum Bogen Bunge, Brigitta Burgmeier, Andrea Burrone, Maria Laura Butz, Stephan Byern, Birgit von Callegaro, Jgor Cazzanelli, Astrid Christof, Boris Christof, Katrin Chrobok, Bernhard Confiserie Storath, Congress-Tourismus-Wirtschaft, Dachs, Heidrun Daimler AG, Damböck, Danzer, Franziska Daschner, Herbert Deak, Tiemea Dechbettener Hof, Decker, Barbara Degenhardt, Pilgerwegbegleiter, Siegfried Dekra Akademie GmbH, Dengler, Anita Dersch, Christian Deser, Rosi Detterbeck, Brigitte Deuschl, Ingrid Deutsches Theater München Betriebs, Di Matteo, Marco Dick, Petra Diegritz, Renate Diesch, Uli Diessner, Ricarda Dietl, Maximilian Dietl, Matthias Dietl, Michaela Dietz, Monika Dilger, Dipl.Soz.Päd., Tanja Dinzinger, Therese Dirscherl-Roithner, Barbara Dittmar, Theresa Döring, Sitta Dolesik, Daniel Donauschiffahrt Wurm & Köck, Dorfner-Moreno, Martha Dorftheater Waltersdorf, Drasch, Verena Dresel, Barbara Drewek-Marr, Angela Drotleff, Julia Dünstl, Dünstl, Franz Dykiert, Helena Ebenbeck, Beate Frau Riedl Ulla Ebenbeck-Reisebüro, Ebenbeck-Reisen GmbH, Eberl, Wolfgang Ebner, Eckert, Peter Eckl, Bettina Eckmanm, Eckmann, Renate Eckmann, Kathrin Eckmann, Daniela Edenhofer, Frieda Karolina Edenhofer, Elisabeth Edenhofer, Ludwig Edenhofer, Stefanie Edenhofer, Eder, Christl Ederer, Stefan Eger, Eva Ehrl, Ramona Ehrl, Sabine Eiblmeier, Kräuterpädagogin, Angela Eichinger, Georg Eichler, Roland Eickmeyer, Hannah Eidenschink, Marie-Luise Enciso-Wolf, Rosalia Endisch, Sandra Endrich, Hannelore Engelstädter, Lisa Engl, Marion Engl, Marion Englberger, Susanne Englert, Dieter Englert, Florian Englmeier, Margarete Erlenbruch, Susi Ernst, Marion Dr. med. Erös, Reinhard Ertl, Christian Ettl, Evangelische Kirchengemeinde, Falbogowski, Karin Fallmann, Michaela Dipl.-Betriebsw. FH Falter, Sabine Fast, Elwira Faust, Nina FC Bayern AG, Fedeneder-Vondru, Ingrid Feldbauer, Klaus Feldmeier, Maria Feldmeier, Tanja Feldmeier-Lorenz, Erika Ferstl, Rita Festspielbüro St. Margarethen, Festspielbüro St. Margarethen 2, Fey, Gerlinde Feyrer, Anja Gärtnermeisterin Fichtl, Birgit Fiedler, Irene Finsterer, Martin Fisch, Angela Fischaleck, Benjamin Fischbeck, Jennifer Fischer, Christina Fischer, Angela Fischer, Sarah Fischer, Adolf Fischer, Sandra Fischer-Gardner, Ute Flegler, Ann-Catrin Flores Matos, Johanna Foidl, Heidi Foidl, Christina Folger, Wolfgang Franjkovic, Christine Frank, Kerstin Frank, Sigrid Frank, Ursula Franke, Radka Franke, Claudia Frankl, Sabine Frankl, Bianca Frey, Isabella Frey, Günther Fries, Bernadette Frischhut, Edeltraud Fröhlich, Petra Fuchs, Birgit Fuchs, Gabi Fuchs, Bernd Fuchs, Andreas Fuchs Sport, Fuchssteiner, Georg Füchsl, Brigitte Fürst, Bernhard Furtner, Georgine Gall, Irene Gallner, Doris Gallner, Doris Gammel, Barbara Gammer, Claudia Ganser, Resi Gaschler, Leo Gast, Bettina Gasthaus Wirth, Waltraud Gasthof Butz, Gastinger, Michaela Gegenfurtner, Michael Gegenfurtner, Birgit Gegenfurtner / Wassersommelier, Alfred Gehring, Michaela Geier, Beate Geisberger, Julia Geitz, Bernhard GEMA Bezirksdirektion, Gemeinde, Salching Gennari, Chiara Gerbl, Michael Gerstl dos Santos, Holger C. GESUCHT!!, Getränke Poiger, Gierl, Martin Gieszer, Brigitte Gigler, Birgit Gigler, Elektronik GmbH Glaß, Alexandra Glass, Gmeinwieser, Sonja Götz-Armann, Sigrid Golod, Regina Goss, Maria Gradl, Cornelia Gradl, Rainer Gradl, Michael Gradl, Toni Graf, Martin Graf, Kräuterpädagogin, Gertrud Gramlich, Michaela Grasse, Herbert Greiler, Bernhard Greindl, Sven Greindl, Armin Griebl, Anita Gries, Griesbach, Hans-Joachim Griesbach, Sabrina Griesbeck, Martin Grill, Evi Grimm, Gabriele Grimm, Rita-Maria Grimm, Alexander Grimm, Josef Grittner, Andrea Gröller, Andreas Grötsch, Xaver Groll, Regina Groß, Viktor Groß, Ludwig Gross, Iris Groß, Gabriele Groß, Christian Groß, Melanie Groß, Evi Groth, Christa Groth, Sandra Gruber, Sabine Gruber, Andreas Gruber, Günther Gruber, Astrid Grunwald, Anne-Katrin Gschwendtner, Maximiliane Gsottberger, Melitta Günther, Martina Günzkofer, Kristina Gürster, Helmut Gürster, Lisa Guggenberger, Gianna Guglielmi, Alessandra Guhmann, Renate Gundler, Thomas Guse, Eva H. Friedrich, Dagmar Haag, Maria Haas, Claudia Haas, Regio-aktuell24 Hackl, Gerhard Haeberer, Jörg N. Häusler, Thomas TRIARGOS Häußler, Reinhold Hagemann, Leilani Hagemann, Christa Hahn, Martina Hahn, Cerstin Haibach, Wasserwacht Haider, Hans Haider, Josef Haimerl, Sophie Haimerl, Renate Haimerl Brosch, Renate Hain, Martin Haletzki, Bernd Hammer, Wolfgang Hammes, Ernst Hanner, Harlander, Daniel Hartig, Manuela Hartig, Karin Hartl, Arthur Josef Hartmannsgruber, Sabine Hartung, Jana Haselbeck, Brigitte Haslbeck, Elisabeth Haslbeck, Elisabeth Hassauer, Thomas Hatzl, Elisabeth Hauner, Alois Hauner, Ursula Hauser, Erwin Heblich, Karl Hecht, Nicole Heckel, Frank Heger, Inge Heigl, Emilie Heigl, Ludwig Heimerl, Martina Heimgärtner, Nadja Heindl, Rainer Heindl, Gaby Heindl, Renate und Rudolf Heinemann, Dominik Heinemann, Barbara Heininger, Claudia Heinrich, Leo Heinrich, Theresa Heißler, Waltraud Heitzer, Theo Held, Marie-Therese Helf, Carmen Dipl.Verwaltungswirt Heller, Frank Helmbrecht, Karin Helmhagen, Rudolf Hentschel, Michael Hentschel, Tanja Herbst, Peter Herdt Verlag, Herr, Peter Herrmann, Manuela Herrmann, Franz Herrnberger, Martha Hertlein, Gertraud Herzog, Regine Hess, Annemarie Heumos, Helmut Heusinger, Katharina Hg30204ko, Hien, Otmar Hien, Beate Hiendl, Georg Hiendlmeyer, Helena Hiergeist, Martina Hiergeist, Karin Hiergeist, Franziska Hierl, Karl Hierl, Roland Hillerbrand, Franziska Hilmer, Klaus Hilmer, Jonny Hilmer, Hubert Hilmer, Christa Hiltel, Erna Hiltel, Dipl.-Ing. Georg Himmelstoß, Christine Hinsken, Ernst Hippe, Rosemarie Hirschhorn, Anton Hirschmann, Markus Hobmeier, Verena Höcherl, Julia Höcherl, Karin Höcherl & Hackl GmbH, Höcht-Opel, Andrea Höfl, Sylvia Höglmeier, Martina Höhbauer, Klaus Hoell, Constanze Hölzl, Maria Höpfl, Michael Höring, Elisabeth Hösl, Tanja Hofbauer, Sabine Hofer, Andreas Hofmann, Carmen Holler, Martina Hollmer, Günther Holz, Carina Holzapfel, Konrad Holzinger e. K., Siegwald Holzmann, Veronika Holzner, Peter Gärtnerei Holzner, Marion Hornbach, Hornburger, Ute Hospiz-Verein, Frau Huber Hottner, Barbara Huber, Ingrid Huber, Conny Huber, Stefan Huber, Hans Huber, Renate Huber, Adelheid Huber, Bernd Huber, Erwin Huber, Alfons Huber, Heidi Huber, Christina Huber, Tobias Hucke, Christiane Hüttinger, Tamara Dr. Husty, Ludwig Idomail, Austräger Firma Idomail, Zentrale Idomail, Austrägerin-Vertretung Ig30105ma, Ig30200ge, Ig30201ge, Ilg, Emanuel Imkofer, Robert Immo, Meier Inkoferer, Brigitte Irrgang, Erna Ising, Eva Islinger, Andrea Iwanow, Ingrid Jackermeier, Petra Jäger, Gerlinde Jänicke-Stöger, Tanja Jäschke, Silke Jäschke, Evi Jahnke, Veronika Jakab, Anett Jamin-Baldus, Simone Jandesek, Anna-Maria Jandisek, Anna-Maria Janjic, Gaby Janker, Tanja Jarosch, Stefan Jendrischok, Waldfried Jobst, Sylvia Jobst-Obser, Patricia Jorsch, Markus Junker, Annabelle Juretschko, Tobias Jurgasch, Alfred Jurk, Anneliese Justland, Käfer, Armin Käufl, Gerhard Käufl, Christoph Kaiser, Doris Kamhuber, Robert Kammerl, Tanja Kammermeier-Slama, Michaela Kampf, Imke Kampfkunstschule, VO LAM Regensburg Sanitär und Heizung Kandler, Martin Kandler, Eva Kandler, Martina Kanert, Dietmar Kantine im Haus, Kappler, Renate Karcher, Klaus Karin's Paradiesreisen, TUI Travelstar Karl, Otto Karl, Eckhard Karl, Anita Karl, Dagmar Karl, Stephanie Karl, Anita Karl-Brandl, Andrea Karmeliten Brauerei, Kastl, Kamila Kastl, Theresia Kausch, Ulrich KEB, Kath. Erwachsenenbildungswerk Keil, Matthias Kell, Walter Kellermeier, Petra Kelling, Christine Rechtanwältin Kellner, Kathrin Kempa, Mistana Keramikwerkstatt Alburg, Andrea Wagner, Töpferin - Kerbl, Alfred Kerkow, Klaus-Uwe Kern-Stoecker, Barbara Kerner, Monika Kerscher, Heidi Kerscher, Karin Kett, Barbara Ketterl, Rita Kettl, Claudia Kfz-Service-Kuffner, Kiefl, Bettina Kiefl, Angela Kiefl, Ilse Kiefl, Rita Kiefl, Brigitte Kiefl, Stefanie Kiefl, Armin Kienberger, Rita Kienberger, Kienberger-Zankl, Kunigunde Kiermeier, Siglinde Kieslich, Ines Kindzorra, Monika Kirner, Andrea Kirschner, Irmgard Kirschsieper, Verena Kißlinger, Dr. Elmar Kitter, Karin Kitzinger, Alfons Klar, Kornelius Klebeg, Tanja Klee, Karl-Horst Klessinger, Martha Klimmer, Marta Klose, Tina Klose, Marlina Klose, Stefanie Kloster, Kloster Aiterhofen, Klostermeier, Angelika Klostermeier, Werner Klostermeier, Julia Klostermeier, Robert Knebl-Heinemann, Barbara Knobl, Melanie Knott, Gabi KnowWare, Quadratur Verlag UG Koch, Anne Kocsis, Roswitha Köck, Franz Köhler, Marcus Kölbl, Cornelia Kölbl, Robert König, Manfred König, Adelheid Königseder, Karin Köppen, Christina Koerffer, Matthias Kötterl, Beatrix Kofler, Oskar Kohl, Karin Kohler, Artur Kohler, Roswitha Kohlhofer, Petra Kolbinger, Claudia Koller, Sepp Koller, Simon Koller, Stefan Konrad, Alexander Kopf, Peter Kopp, Gerlinde Koschant, Peter Kowarsch, Carola vhs-Leiter Krä, Manfred Kraus, Sepp Krembs, Reinhold Krempl, Daniela Krempl, Bernhard jun. Krempl, Bernhard Kreuzmayer-Seitzer, Petra Krieger, Burgi Kriegl, Betriebsführer der Kronberger, Rosemarie Kronfeldner, Max Kronzucker, Felix Krottenthaler, Andreas Kuchlbauer Verwaltungs GmbH, Kügele, Susanne Kühnel, Norbert Kuhn-Ebenroth, Stefanie Kultur + Forschung, Kulzer, Maria Außenst.Leiterin Kulzer, Angelika Kumberger, Gerhard Kutzi, Anita Lammsbräu, Neumarkter Lampert, Petra Landfrauen Mitterfels, Landstorfer, Doris Lang, Sirid Lankes, Gabriele Laschinger, Peter Lauerer, Toni Le Truong, Minh Le Truong, Minh Lederbogen-Rautenberger, Silke Lehner, Johann Lehner, Ute Lehner, Franz Lehner, Gisela Lehner, Lehrberger, Dr. Gerhard Lehrmittelverkauf, Aufwandsbuchung für DATEV Leibl, Eva Leibl, Dr. Franz Xaver Dr. Leimdörfer, Esther Leipold, Petra Leipold, Beate Leister, Sigrun Leitner, Philipp Leitold, Stephanie Leitpold, Petra Lenk, Edith Lermer, Manfred Lermer, Michael Leukam, Walter Leukam, Martin Leukam, Elisabeth Lex, Edith Lichtinger, Herbert Liebhaber, Anna Liebl, Heidi Liebl, Susanne Apothekerin Liebl, Daniel Liedtke, Sabine Liegl, Jessica Diplomschauspieler Limbrunner, Stefan Lindemann, Marion Lindinger, Bettina Linke, Joachim Linzmeier, Alexandra Lipp, Claudia Listl, Franz Löffler, Conja Löhr, Alice Löw, Renate Löw, Margot Löw, Bettina Lohr, Susanne Loibl, Karl Loibl, Stefan Loibl, Petra Loipeldinger, Ursula Lorenz, Johann Lorenz, Stephanie Lorenz, Margit Lorenz, Claudia Loster, Peter Lotz, Erich Luckhardt, Christoph Ludewig, Sophie Ludwig's Reisen, Lunt, Emma Luttner, Franz Maag, Judith Machander, Regina Macher, Barbara M. A. Macholej, Christa Mader, Rosalinde Magerl, Stephan Mages, David Mahlmeister, Rudolf Maier, Luise Maier, Karl-Heinz Dipl. Kfm Maier, Immo Maier, Andreas Maierhofer, Marianne Maily, Marlene Malteser Hilfsdienst, Mannes, Peter Mansouri, Sonja Mantsch, Ute Markgraf, Evelyn Markgraf, Evi Marktgemeinde Mitterfels, Marmor, Angela Marr, Herbert Martin, Simone Martini, Franz Maschauer, Claudia und Reinhard Maschke, Martin Matos, Clara Mauerer, Michael Mauerer, Babsi Mauerer, Renate Maurer, Ulrike Maxhütte, Tremmel Christa Mayer, Hermann Mayer, Tamara Mayer, Rainer Mazur, Tomasz Meier, Erwin Meier, Sylvia Meier, Thomas Meier, Dagmar Meier, Annmarie Meier, Meier-Lorenz, Claudia Meierhöfer, Stephanie Meindl Reisen e.K., Meinel, Robert Meinel, Erich Meinel, Dominik Meinzinger, Christian Melzl, Susanne Menacher, Ingrid Merkl, Brigitte Metzger, Simone Meyer, Luzia Miedaner, Karl Miedaner, Claudia Miefanger, Anita Miethaner, Evi Miksch, Josef Mittermeier-Sachs, Kunigunde Möhringer, Cornelia Molitor, Johannes Moritz, Stephanie Moser, Petra Moser, Sophia Moser, Reinhard Moses, Evelyn Mrusek, Christa Muckenschnabl, Evelyn Mückenhausen Busunternehmen GmbH, Mühl, Peter Mühlbauer, Judith Mühlbauer, Katja Mühlbauer, Sonja Müller, Alexander Müller, Sandra Müller, Mathilde Müller, Elisabeth Qui Gong TaiChi Müller, Monika Müller, Renate Müller, Johannes Müller, Katharina Müller, Rudy Müller-Mundt, Annegret Müllers, Evi Münch, Johanna Muhr, Franz Murrer, Brigitte Muthmann, Theresa N, N Nagel, Sandra Nagelmüller-List, Hans-Herbert Neff, Heinz Nehr, Bianca Neppl, Franziska Neppl, Antonia Neßlauer, Lydia Netz, Carolin Neubauer-Dorsch, Christine M.A. Historikerin Neuberger, Petra Neueder, Hans Neufeldt, Nadine Neuhofer, Anita Neumann, D. Neureuter, Neureuther, Nicke, Hans-J. Nicke, Sigrid Nickel, Kurt Niedermayer, Gisela Niedernhuber, Hans Niefanger, Anke Niemczyk, Renata Niemeier, Bürocenter Nimmersatt, J.L.W. Nolte, Ruth Nykamp, Simone Obed, Christoph Obermeier, Claudia Obermeier, Obser-Jobst, Patricia Oftarek, Jakob OGV Ascha, Ohlschmid, Helmut Oßwald, Bettina Oswald, Walter Oswald, Alexander Ott, Brigitte Pabst, Andrea Pacheco, Carina Rino Paech, Oliver Papp, Hermine Papp, Gertraud Papp, Hildegard Parzefall, Elke Paukner, Renate Pauli, Ulrich Pauli, Raimund Pauli, Erich Pauthner-Pöschl, Barbara Peck, Astrid Peiler, Dr. Ralf Peischl, Pelg, Gudrun Pellkofer, Peter Pellkofer, Angelika Penzkofer, Gerlinde Perschl, Lisa Perzlmaier, Stefanie Peter, Miriam Petzendorfer, Helmut Petzoldt, Günter Pfaller, Rita Pfarramt, Geiselhöring Pfarrer Kilian, Pfeffer, Tanja Pfefferl, Sonja Pfeiffer, Rosemarie Pfeilschifter, Elsbeth Pfeilschifter, Rolf-Dieter Pfender, Karin Pflügl, Anita Pichler, Christa Pichler, Bernhard Pichler Dr.med., Magda Pickelmann, Thorsten Pielmeier, Jutta Pielmeier, Tina Pielmeier, Monika Pielmeier, Lucia Pietsch, Pietsch, Philipp Piller, Anita Plötz, Gerhard Plötz-Schlecht, Gasthof Plomer, Manfred Plotzki, Gerhard Pöschl, Adolf Pöschl, Gerlinde Pöschl, Doris Polizeipräsidium Niederbayern, Pommer, Rosemarie Porras-Radon, Angelica Vanessa Postamt Bogen, Postboten-Zentrum, Potzler, Andrea Praeg, Julia Prasch, Anita Preisinger, Maria Preiß, Eberhardt Preller, Peter Preller, Thomas Priebe, Robert Prielbeck, Hausmeister Prietsch, Dieter Primbs, Christine Pritscher, Sieglinde Probst, Lothar Probst, Max Probst, Maximilian Probst, Marion Probst, Josef Probstmeier, Johannes Prohl, Sandra Pummer-Busunternehmen, Christian W. Puryear, Beatrice Push, Katerina Qg30200ra, Raab, Cornelia Raab, Veronika Radlbeck, Monika Rainer, Johann Rainer, Volkslauf Raith, Rosemarie Ramsauer, Sandra Ramsauer, Angela Raschke, Petra M. Raschta, Ruth Raster, Gabriele Rausch, Manuela E. Rauscher, Josef Rauscher, Hannes Rauscher-Ebenburger, Roswitha Rautenberger, Alfred Rautenberger, Deniz Rautenberger, Xenia Redlich, Martin Rehmet, Martin Reicheneder, Reicheneder, Bernd Reichinger, Andreas Reichl, Jutta Reichl, Christine Reinartz, Edith Reiprich, Marianne Reiser, Kunstpädagoge, Künstler, Hubert Reisert, Marion Reiseservice Bugl, Reisinger, Tanja Reitinger, Andreas Dr. Reng, Michael Rettberg, Petra Rettinger, Amalie Retzer, Heidi Retzer, Sandra Richter, Michaela Riebl, Christina Riederer, Andreas Riedl, Christine Riedl, Hildegard Riedl, Riedl, Ulla Riepl, Heidi Rink, Renate Rinkl, Renate Rinza, Volker Rinza, Raphaela Risser-Horsch, Ellen Robl, Kathrin Röhrig, Markus Rösch, Rohn, Anita Roider, Anna Rose, Ilse M. Apotheker Roselieb, Michael Dr. Roselieb, Horst Rosenberger-Süß, Tilo Rosenhammer, Hausmeister Rosenhammer, Erika Rosner, Josef Rothammer, Sonja Rothammer, Nicole Rothmeier, Anna GGB Ruber, Gesundheitsberaterin, Elisabeth Ruhland, Josef Ruhland, Karin Ruhstorfer, Manfred Sättler, Maria Sagmeister, Bianca Sagstetter-Pan, Wei-Hong Saller, Peggy Sanchez Astacio, Joana Sandmann, Gisela Saß, Emanuel Saum, Pater Kilian Schabalin, Natalia Schadenfroh / Biersommelier, Josef Schätz, Martina Schambeck, Rosalie Schapfl, Giselind Scharmann, Katja Schaubeck, Gaby Schaubeck, Daniela Schedlbauer, Elke Schedlbauer, Markus Schedlbauer, Hans Schedlbauer, Edelgard Schedlbauer, Herbert Scheithauer, Nicole Schenk, Ingeborg Scherbaum, Liane Scherer, Gundel Scherm, Gundula Scherm, Christiane Scheu, Robert Scheu, Jin Schießl, Kirsten Schießl, Erika Schimkus, Peter Schimpfhauser, Edeltraud Schindler, Hildegard Schindler, Mathilde Schindler, Angelika Schindler, Claudia Schinhärl, Andrea Schinhanl, Gerti Schlachtner, Franz Schlegelmilch, Eric Schleinkofer, Sandra Schlicker, Edeltraud Schlicker, Helmut Schlosser, Sabine Schmaderer, Cissy Schmale, Karl-Heinz Schmale, Wiltrud Schmerbeck, Tanja Schmid, Susanne Schmid, Vera Schmid, Manuela Schmid, Ferdinand Schmidbauer, Hildegard Schmidt, Martin Schmidt, Nina Schmidt, Rainer J. G. Schmidt, Iris Schmiedek, Tanja Schmiedl, Stefan Schnabl, Hans Schneeberger, Gabriele Schneider, Anna Schneider, Friedrich Schnettler, Elisabeth Schoener, Dr. Ludwig Schönhammer, Gerhard Schötz, Robert Schötz, Franz Schötz, Diana Scholin, Alexandra Scholz, Renate Scholze, Sabine Schormair, Heidi Schramm, Helga Schramm, Jürgen Schreyer, Gerlinde Schröfl, Dieter Schröter, Christian Schrutz, Mariele Schubert, Cornelia Schubert, Anette Schüller, Michele Schürkens, Karina Schütz, Thomas Schuhmacher-Tyroller, Schule Schwarzach, Schulmann, Mareike Schulz, Petra Schulz, Claudia Schulz, Michael Schulze-Trinkaus, Maike Schumacher-Tyroller, Inge Schuster, Martin Schwarz, Brunhilde Schwarz, Isa Schwarzenberger, Petra Schwarzensteiner, Susan Schwarzfischer, Heidi Schwarzfischer, Regina Schwarzmeier, Bärbel Schweiger, Birgit Schweiger, Josef Franz-Xaver Schwesinger, Ludwig Sedlbauer, Jutta Seemann, Peter Seemann-Kahne, Ute Seidel, Sonja Seidl, Konrad Seidl, Michael Seidl, Tobias Seidl, Albert Seisenberger, Georg Seitz, Claudia Seitz-Weinzierl, Beate Selmeier, Sophie Semmelmann, Pera Sensbach, Carina Sepaintner, Pia Sers, Anneliese Sesselmeier, Birgid Siebauer, Sigl, Sepp Simmerl, Thomas Simmet, Sabine Simon, Lindsay Six, Barbara Skornia, Pilgerwegbegleiterin, Christine Sloma, Dominika Sobawa, Brigitte Soller, Eva Soller, Franz Sottor, Agnes Späth, Siegfried Späth, Thomas Spagert, Jürgen Spagnolo, Flavio Spanner, Anneliese Spannfellner, Dana-Maria Spanruft, Martina, Floristikmeisterin Speth, Jutta Spielbauer, Benjamin Spitzenberger, Alois Sporer, Anita Sporrer, Sporrer, Susanne Spreng, Erich Sprenger, Antonietta Stadler, Christine Stadler, Christine AS Stadler, Michael Stadler, Franziska Stadler, Christine Stadler-Illner, M. Stadler-Touristik, Stadt Bogen, Stadt Landshut, Stadt Regensburg, Stadt Straubing, Stadt Wörth, Stadtverwaltung Geiselhöring, Stärz, Gundula Staisch, Andreas Stascheit, Karl Psychologin Stechele, Karolina Stecher, Karl Stefan-Penzenstadler, Sonja Stegbauer, Barbara Stein, Claudia Steinbach, Wolfgang Steinbeißer, Carlos Steindl, Christa Steinecker, Tanzschule Steinhauser, Maria Steiniger, Steininger, Reinhold Steininger, Irene Steininger, Sophie Steinl, Philip Stelzer, Kerstin Stelzer, Bertl Stelzl, Wildkräuterpädagogin, Erika Stengl, Karin Stenzel, Angelika Stephan, Günter Stern, Peter Sterr, Ulrike Stiefler, Annette Stiftung Bürgerspital zum Hl. Geist, Stiglbauer, Bernd Stillich, Kathrin Stockhausen, André Stöckel, Sandra Stoecker, Wolrad Stolpe, Leonida Stolzenberg, Silke Stotz, Hans Sträußl, Josef Sträußl, Katharina Sträußl, Anita Stranninger, Barbara Strasser, Otto Straubing, Yogaschule Straudt, Shea Strobel, Ursula Strohmeier, Agnes Struve, Anna Stryz, Magdalena Stumhofer, Claudia Sturm, Tanja Sudermanns, Hermann Talente e. V., Landshuter Tanzhaus Straubing, Tanzschule, Dance ForEver Tanzschule Peter Schimkus, Tanzstudio Move & More, Ulrike Maurer Tarras, Brigitte Team Physiotherapie Fiedler, Thiede, Volkmar Thiel, Peter Thurl, Christine Trabitsch, Monika Traimer, Karl Trapp, Hasso Traurig, Martina Tremmel, Adelheid Tremmel, Ramona Treutlein, Silvia Trost, Helga Tscharke, Marlies Tufan, Marita Tunner, Gerald Überschär, Anja Uekermann, Heinz Ullrich, Wolfgang Urban, Gerlinde Urban, Verena Urban, Marille Urban, Franz Urbas, Anca Dorotheea Urmann, Utecht, Issmehne Vanderfuhr, Irmgard Vaupel, Johanna Venus, Evelyne Venus, Brigitte Verwaltungsgemeinschaft Mitterfels, Verwaltungsgemeinschaft Schwarzach, Vetter, Stefan VHG, Vhs Cham, Vhs-Straubing-Bogen, Vielreicher, Stefanie Vilsmeier, Armin Vo Lam, Völkl, Robert Völkl, Angelika Völkl, Dipl.Chemikerin, Monika Vogel, Annette Vogl, Monika Vogl, Elisabeth Vogt, Patrick Volkshochschule Deggendorf e. V., Von der Sitt, Matthias Vornehm, Elisabeth Vornehm, Heidi C. Voth, Thomas Vuskovic, Karin Waas, Renate Waas, Ludwig Wagenpfeil, Evi Wagner, Luise Maria Wagner, Sonja Wagner, Monika Wagner, Carina Wagner, Helmut Wagner, Marion Wagner, Luise Wagner, Diana Wagner, Susanne Walter, Stefanie Waltl, Spargelhof Walzer, Andrea Wandinger, Angelika Wanninger, Johann Wanninger Reisen, Wargitsch, Ludwig Warnstorff, Elisabeth+Horst Wartner, Helga Waubke, Martin Wazlawiz, Michael Weber, Gundelinde Weber, Sabine Weber, Hilde Weber, Anton Weber, Robert Weber-Harant, Barbara Wedel, Peter Wegewitz, Uwe Weichselgartner, Anneliese Weigl, Angelika Weingärtner, Petra Weinholzner, Wiltrud Weinzierl, Monika Weiß, Elisabeth Weiss, Elisabeth Weiß-König, Heidi Wenk, Ulrike Wenninger, Wenzel, Isabel Werner, Sascha Weschke, Andrea Westenhuber, Ingrid Westenhuber, Karl Heinz Widmann, Rita Wieczorek, Norbert Wieczorek-Mlocek, Beata Wieninger, Franz-Felix Wierl, Christiane Wierscher, Christoph Wiesmann, Ida Wiesmüller, Susanne Wiesmüller, Doris Wiesmüller, Sabine Wiesner, Johanna Wild, Matthias Wildner-Gruber, Regina Wildsfeuer, Ilona Wilhelmy, Rudolf Wimmer, Maria Winkler, Rosemarie Winklmeier, Buchhandlung Winter, Erwin Winter, Christine Winter, Frank Wintermeier, Otto Wirth, Petra Wirth, Christian Wischnewski, Harald Witt, Valeria Witting, Claudia Wittmann, Eva Wittmann, Jürgen Wittmann GmbH, Metzgerei-Hotel-Gasthof Wittmann, Dipl.-Betriebswirt (FH), Johann Wölfl, Maria Wohlraab, Wolf, Max Wolf, Roswitha Wolf, Roswitha Wolf, Ivana Wolf, Roswitha Wolf, Rosalia Wolf, Elisabeth Wuddi, Josef Wünsch, Jakob Wufka, Reisen Wurm, Brigitte Wutscher, Simone Yasinyavskaya, Lyubov Zach, Peter Zaglmann, Ingrid Zangl-Mittelmeier, Kerstin Zankl, Dieter Zappl, Sylvia Zappl, Manfred Zech, Hannelore Zehentbauer-Hilmer, Michaela Zeindlmeier, Achim Zeislmeier, Cornelia Zellmeier, Kerstin Zellner, Jakob Zemann-Fischaleck, Franziska Zettl, Alexandra Ziesler, Wolfgang Zimmer, Michael Zimmer, Anja Zimny, Dr. Petra Zisler, Elisabeth Zitzelsberger, Birgit Zollner, Ilona Zollner, Jürgen Zourelidis, Charilaos Zwickl, Petra Zwickl-Schmiedeberg, Katrin Zwicknagl, Reinhard
Babakov, Olga Bach, Hajo Bachhuber, Christa Bachinger, Jörg Bachl, Erika-Alexandra Bachl, Maria-Luise Bachl-Staudinger, Gerda Bachmeier, Iris Bachmeier, Karin Badinger, Jörg Bäumer, Peter Baier, Elisabeth Baldauf, Johann Baranovski, Renate Baranyak-Keilbach, Stephanie Bartsch-Schmideder, Claudia Bast, Jörg-Uwe Bast, Bast, Bauer, Melanie Bauer, Marianne Bauer, Angela Bauer, Arnold Bauer, Bettina Bauer, Maria Bauer, Rudi Bauer, Norbert Bauer, Birgit Bauer, Tanja Bauer, Sabrina Bauer, Peter Bauer, Reiner Bauer, Marta Baumann, Rainer Bavaria-Fernreisen GmbH, Bavaria-Klassik, Bayer, Bayerischer Volkshochschulverband, Bayr. Staatsforsten AöR, Forstbetrieb Bodenmais Beck, Kerstin Beck, Linda Becker, Herbert Beckmann, Susanne Bemmerl, Regina Bendl, Matthias Berg, Beatrix Berg, Adolf Bergbauer, Melanie Bergbauer, Manfred Berger, Maria Berger, Irene Bergmann, Gunter Bergmeier, Dagmar Beringer, Theresa Berndt, Helmuth Berr, Brigitte Berr, Stefan Betz, Hedwig Betz, Oskar Bfz gGmbH Straubing, Bgm. Berger, Biber, Karin Bielmeier, Florian Bielmeier, Tanja Biendl, Marina Biendl, Monika Biendl, F. X. Biendl, Claus Biendl, Julia Biendl Reisen GmbH, Biller, Renate Binner, Dr. Ernst Birkeneder, Maria Bischof & Klein, Bittner, Michael Bittner, Fritz Blattert, Thomas Blatz, Bettina Blob, Petra Blöchl, Bianca Böhm, Wolfgang Boettcher, Gabi Bogen, ArGe Bogenberger, Amalfy Bogener Zeitung, Gleichst.Beauftr. Bogner, Rosemarie Bogner, Albert Bohmann, Marina Borchert, Martina Borowiak, Hans Ulrich Bozoglan, Ergün Brandl, Gerlinde Brandl, Sina Brandner, Ingo Brauch-Widmann, Gerhard Braun, Josef Braun, Cornelia Breese, Anja Breithaupt, Simone Breu, Lavinia Briffaut, Veronique Brunhuber, Georg Brunner, Gisela Brunner, Erich Brunner, Peter Bruns, Detlef Bschlagengaul-Schmid, Susanne Buchner, Marianne Bühr, Bernhard Büro von Manfred Weber, Bundeswehr, Dienstleistungszentrum Bogen Bunge, Brigitta Burgmeier, Andrea Burrone, Maria Laura Butz, Stephan Byern, Birgit von
H. Friedrich, Dagmar Haag, Maria Haas, Claudia Haas, Regio-aktuell24 Hackl, Gerhard Haeberer, Jörg N. Häusler, Thomas TRIARGOS Häußler, Reinhold Hagemann, Leilani Hagemann, Christa Hahn, Martina Hahn, Cerstin Haibach, Wasserwacht Haider, Hans Haider, Josef Haimerl, Sophie Haimerl, Renate Haimerl Brosch, Renate Hain, Martin Haletzki, Bernd Hammer, Wolfgang Hammes, Ernst Hanner, Harlander, Daniel Hartig, Manuela Hartig, Karin Hartl, Arthur Josef Hartmannsgruber, Sabine Hartung, Jana Haselbeck, Brigitte Haslbeck, Elisabeth Haslbeck, Elisabeth Hassauer, Thomas Hatzl, Elisabeth Hauner, Alois Hauner, Ursula Hauser, Erwin Heblich, Karl Hecht, Nicole Heckel, Frank Heger, Inge Heigl, Emilie Heigl, Ludwig Heimerl, Martina Heimgärtner, Nadja Heindl, Rainer Heindl, Gaby Heindl, Renate und Rudolf Heinemann, Dominik Heinemann, Barbara Heininger, Claudia Heinrich, Leo Heinrich, Theresa Heißler, Waltraud Heitzer, Theo Held, Marie-Therese Helf, Carmen Dipl.Verwaltungswirt Heller, Frank Helmbrecht, Karin Helmhagen, Rudolf Hentschel, Michael Hentschel, Tanja Herbst, Peter Herdt Verlag, Herr, Peter Herrmann, Manuela Herrmann, Franz Herrnberger, Martha Hertlein, Gertraud Herzog, Regine Hess, Annemarie Heumos, Helmut Heusinger, Katharina Hg30204ko, Hien, Otmar Hien, Beate Hiendl, Georg Hiendlmeyer, Helena Hiergeist, Martina Hiergeist, Karin Hiergeist, Franziska Hierl, Karl Hierl, Roland Hillerbrand, Franziska Hilmer, Klaus Hilmer, Jonny Hilmer, Hubert Hilmer, Christa Hiltel, Erna Hiltel, Dipl.-Ing. Georg Himmelstoß, Christine Hinsken, Ernst Hippe, Rosemarie Hirschhorn, Anton Hirschmann, Markus Hobmeier, Verena Höcherl, Julia Höcherl, Karin Höcherl & Hackl GmbH, Höcht-Opel, Andrea Höfl, Sylvia Höglmeier, Martina Höhbauer, Klaus Hoell, Constanze Hölzl, Maria Höpfl, Michael Höring, Elisabeth Hösl, Tanja Hofbauer, Sabine Hofer, Andreas Hofmann, Carmen Holler, Martina Hollmer, Günther Holz, Carina Holzapfel, Konrad Holzinger e. K., Siegwald Holzmann, Veronika Holzner, Peter Gärtnerei Holzner, Marion Hornbach, Hornburger, Ute Hospiz-Verein, Frau Huber Hottner, Barbara Huber, Ingrid Huber, Conny Huber, Stefan Huber, Hans Huber, Renate Huber, Adelheid Huber, Bernd Huber, Erwin Huber, Alfons Huber, Heidi Huber, Christina Huber, Tobias Hucke, Christiane Hüttinger, Tamara Dr. Husty, Ludwig
Käfer, Armin Käufl, Gerhard Käufl, Christoph Kaiser, Doris Kamhuber, Robert Kammerl, Tanja Kammermeier-Slama, Michaela Kampf, Imke Kampfkunstschule, VO LAM Regensburg Sanitär und Heizung Kandler, Martin Kandler, Eva Kandler, Martina Kanert, Dietmar Kantine im Haus, Kappler, Renate Karcher, Klaus Karin's Paradiesreisen, TUI Travelstar Karl, Otto Karl, Eckhard Karl, Anita Karl, Dagmar Karl, Stephanie Karl, Anita Karl-Brandl, Andrea Karmeliten Brauerei, Kastl, Kamila Kastl, Theresia Kausch, Ulrich KEB, Kath. Erwachsenenbildungswerk Keil, Matthias Kell, Walter Kellermeier, Petra Kelling, Christine Rechtanwältin Kellner, Kathrin Kempa, Mistana Keramikwerkstatt Alburg, Andrea Wagner, Töpferin - Kerbl, Alfred Kerkow, Klaus-Uwe Kern-Stoecker, Barbara Kerner, Monika Kerscher, Heidi Kerscher, Karin Kett, Barbara Ketterl, Rita Kettl, Claudia Kfz-Service-Kuffner, Kiefl, Bettina Kiefl, Angela Kiefl, Ilse Kiefl, Rita Kiefl, Brigitte Kiefl, Stefanie Kiefl, Armin Kienberger, Rita Kienberger, Kienberger-Zankl, Kunigunde Kiermeier, Siglinde Kieslich, Ines Kindzorra, Monika Kirner, Andrea Kirschner, Irmgard Kirschsieper, Verena Kißlinger, Dr. Elmar Kitter, Karin Kitzinger, Alfons Klar, Kornelius Klebeg, Tanja Klee, Karl-Horst Klessinger, Martha Klimmer, Marta Klose, Tina Klose, Marlina Klose, Stefanie Kloster, Kloster Aiterhofen, Klostermeier, Angelika Klostermeier, Werner Klostermeier, Julia Klostermeier, Robert Knebl-Heinemann, Barbara Knobl, Melanie Knott, Gabi KnowWare, Quadratur Verlag UG Koch, Anne Kocsis, Roswitha Köck, Franz Köhler, Marcus Kölbl, Cornelia Kölbl, Robert König, Manfred König, Adelheid Königseder, Karin Köppen, Christina Koerffer, Matthias Kötterl, Beatrix Kofler, Oskar Kohl, Karin Kohler, Artur Kohler, Roswitha Kohlhofer, Petra Kolbinger, Claudia Koller, Sepp Koller, Simon Koller, Stefan Konrad, Alexander Kopf, Peter Kopp, Gerlinde Koschant, Peter Kowarsch, Carola vhs-Leiter Krä, Manfred Kraus, Sepp Krembs, Reinhold Krempl, Daniela Krempl, Bernhard jun. Krempl, Bernhard Kreuzmayer-Seitzer, Petra Krieger, Burgi Kriegl, Betriebsführer der Kronberger, Rosemarie Kronfeldner, Max Kronzucker, Felix Krottenthaler, Andreas Kuchlbauer Verwaltungs GmbH, Kügele, Susanne Kühnel, Norbert Kuhn-Ebenroth, Stefanie Kultur + Forschung, Kulzer, Maria Außenst.Leiterin Kulzer, Angelika Kumberger, Gerhard Kutzi, Anita
Maag, Judith Machander, Regina Macher, Barbara M. A. Macholej, Christa Mader, Rosalinde Magerl, Stephan Mages, David Mahlmeister, Rudolf Maier, Luise Maier, Karl-Heinz Dipl. Kfm Maier, Immo Maier, Andreas Maierhofer, Marianne Maily, Marlene Malteser Hilfsdienst, Mannes, Peter Mansouri, Sonja Mantsch, Ute Markgraf, Evelyn Markgraf, Evi Marktgemeinde Mitterfels, Marmor, Angela Marr, Herbert Martin, Simone Martini, Franz Maschauer, Claudia und Reinhard Maschke, Martin Matos, Clara Mauerer, Michael Mauerer, Babsi Mauerer, Renate Maurer, Ulrike Maxhütte, Tremmel Christa Mayer, Hermann Mayer, Tamara Mayer, Rainer Mazur, Tomasz Meier, Erwin Meier, Sylvia Meier, Thomas Meier, Dagmar Meier, Annmarie Meier, Meier-Lorenz, Claudia Meierhöfer, Stephanie Meindl Reisen e.K., Meinel, Robert Meinel, Erich Meinel, Dominik Meinzinger, Christian Melzl, Susanne Menacher, Ingrid Merkl, Brigitte Metzger, Simone Meyer, Luzia Miedaner, Karl Miedaner, Claudia Miefanger, Anita Miethaner, Evi Miksch, Josef Mittermeier-Sachs, Kunigunde Möhringer, Cornelia Molitor, Johannes Moritz, Stephanie Moser, Petra Moser, Sophia Moser, Reinhard Moses, Evelyn Mrusek, Christa Muckenschnabl, Evelyn Mückenhausen Busunternehmen GmbH, Mühl, Peter Mühlbauer, Judith Mühlbauer, Katja Mühlbauer, Sonja Müller, Alexander Müller, Sandra Müller, Mathilde Müller, Elisabeth Qui Gong TaiChi Müller, Monika Müller, Renate Müller, Johannes Müller, Katharina Müller, Rudy Müller-Mundt, Annegret Müllers, Evi Münch, Johanna Muhr, Franz Murrer, Brigitte Muthmann, Theresa
Schabalin, Natalia Schadenfroh / Biersommelier, Josef Schätz, Martina Schambeck, Rosalie Schapfl, Giselind Scharmann, Katja Schaubeck, Gaby Schaubeck, Daniela Schedlbauer, Elke Schedlbauer, Markus Schedlbauer, Hans Schedlbauer, Edelgard Schedlbauer, Herbert Scheithauer, Nicole Schenk, Ingeborg Scherbaum, Liane Scherer, Gundel Scherm, Gundula Scherm, Christiane Scheu, Robert Scheu, Jin Schießl, Kirsten Schießl, Erika Schimkus, Peter Schimpfhauser, Edeltraud Schindler, Hildegard Schindler, Mathilde Schindler, Angelika Schindler, Claudia Schinhärl, Andrea Schinhanl, Gerti Schlachtner, Franz Schlegelmilch, Eric Schleinkofer, Sandra Schlicker, Edeltraud Schlicker, Helmut Schlosser, Sabine Schmaderer, Cissy Schmale, Karl-Heinz Schmale, Wiltrud Schmerbeck, Tanja Schmid, Susanne Schmid, Vera Schmid, Manuela Schmid, Ferdinand Schmidbauer, Hildegard Schmidt, Martin Schmidt, Nina Schmidt, Rainer J. G. Schmidt, Iris Schmiedek, Tanja Schmiedl, Stefan Schnabl, Hans Schneeberger, Gabriele Schneider, Anna Schneider, Friedrich Schnettler, Elisabeth Schoener, Dr. Ludwig Schönhammer, Gerhard Schötz, Robert Schötz, Franz Schötz, Diana Scholin, Alexandra Scholz, Renate Scholze, Sabine Schormair, Heidi Schramm, Helga Schramm, Jürgen Schreyer, Gerlinde Schröfl, Dieter Schröter, Christian Schrutz, Mariele Schubert, Cornelia Schubert, Anette Schüller, Michele Schürkens, Karina Schütz, Thomas Schuhmacher-Tyroller, Schule Schwarzach, Schulmann, Mareike Schulz, Petra Schulz, Claudia Schulz, Michael Schulze-Trinkaus, Maike Schumacher-Tyroller, Inge Schuster, Martin Schwarz, Brunhilde Schwarz, Isa Schwarzenberger, Petra Schwarzensteiner, Susan Schwarzfischer, Heidi Schwarzfischer, Regina Schwarzmeier, Bärbel Schweiger, Birgit Schweiger, Josef Franz-Xaver Schwesinger, Ludwig
Waas, Renate Waas, Ludwig Wagenpfeil, Evi Wagner, Luise Maria Wagner, Sonja Wagner, Monika Wagner, Carina Wagner, Helmut Wagner, Marion Wagner, Luise Wagner, Diana Wagner, Susanne Walter, Stefanie Waltl, Spargelhof Walzer, Andrea Wandinger, Angelika Wanninger, Johann Wanninger Reisen, Wargitsch, Ludwig Warnstorff, Elisabeth+Horst Wartner, Helga Waubke, Martin Wazlawiz, Michael Weber, Gundelinde Weber, Sabine Weber, Hilde Weber, Anton Weber, Robert Weber-Harant, Barbara Wedel, Peter Wegewitz, Uwe Weichselgartner, Anneliese Weigl, Angelika Weingärtner, Petra Weinholzner, Wiltrud Weinzierl, Monika Weiß, Elisabeth Weiss, Elisabeth Weiß-König, Heidi Wenk, Ulrike Wenninger, Wenzel, Isabel Werner, Sascha Weschke, Andrea Westenhuber, Ingrid Westenhuber, Karl Heinz Widmann, Rita Wieczorek, Norbert Wieczorek-Mlocek, Beata Wieninger, Franz-Felix Wierl, Christiane Wierscher, Christoph Wiesmann, Ida Wiesmüller, Susanne Wiesmüller, Doris Wiesmüller, Sabine Wiesner, Johanna Wild, Matthias Wildner-Gruber, Regina Wildsfeuer, Ilona Wilhelmy, Rudolf Wimmer, Maria Winkler, Rosemarie Winklmeier, Buchhandlung Winter, Erwin Winter, Christine Winter, Frank Wintermeier, Otto Wirth, Petra Wirth, Christian Wischnewski, Harald Witt, Valeria Witting, Claudia Wittmann, Eva Wittmann, Jürgen Wittmann GmbH, Metzgerei-Hotel-Gasthof Wittmann, Dipl.-Betriebswirt (FH), Johann Wölfl, Maria Wohlraab, Wolf, Max Wolf, Roswitha Wolf, Roswitha Wolf, Ivana Wolf, Roswitha Wolf, Rosalia Wolf, Elisabeth Wuddi, Josef Wünsch, Jakob Wufka, Reisen Wurm, Brigitte Wutscher, Simone

Kontakt

vhs Straubing-Bogen
Sepp Koller - Dipl.ing.agr. (FH)
Geschäftsführer mit Team
Frau Schöberl, Frau Hartmannsgruber, Frau Neumeier

Geschäftsstelle Klosterhof 1-2
94327 Bogen - Oberalteich

Tel.:  09422 - 505 600
Fax:  09422 - 505 620
E-Mail: vhs(at)vhs-straubing-bogen.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von 8:30 bis 12:00 Uhr

Montag und Donnerstag von 13:30 bis 16:00 Uhr

VHS
vhs-Bezirk-Niederbayern
ich will deutsch lernen